Раку лучше смириться с ходом событий, а Рыб ждет удачный и гармоничный день – гороскоп на 27 декабря

22:00 | 26 декабря, 2020
26 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп обещает позитивный фон дня, чему Овен будет несказанно рад. Вы уже мысленно в праздниках и отдыхе, но сильно расслабляться не следует. Вам предстоит завершить работу, без которой не удастся получить деньги. По непонятной для вас причине возникнет спор с близким родственником. Но если разберетесь с этим быстрее него, то все отлично.

Телец

Сегодня Тельцу лучше уходить от слов «обязан» и «должен». Если есть работа, то углубитесь в нее с утра до вечера. Ни перед кем не оправдывайтесь, иначе сойдете за нюню. Слабые стороны придержите при себе, покажите таланты и силу воли. Хорошо прогуляться на свежем воздухе, если постоянно находитесь в помещении. От спортзала откажитесь.

Близнецы

Грандиозные планы Близнецов не смогут воплотиться в жизнь по нескольким причинам. Возможно, что их чересчур много, что уже подрывает ситуацию. Главное, не снижайте рабочего темпа, иначе вообще окажитесь в минусе. Глубокое разочарование в одном из друзей появится после откровенного разговора. Не усугубляйте ситуацию жестами.

Рак

27 декабря Раку лучше смириться с ходом событий. Пусть все идет своим чередом, ничего искусственно не подгоняйте. Интересные мысли и соображения появятся у творческих людей. Если запишите их в блокнот, то скоро реализуете на все 100%. Возможен упадок сил, измерьте давление. Это могут быть «сигналы» простуды, принимайте меры.

Лев

Льву следует быть осторожным во всех предприятиях, которые связаны с техникой, поездкой и спортом. Не успеете оглянуться, как получите травму или вывих. Детально разложите срочные дела по полочкам. Так получится быстрее их реализовать, без задержек и серьезных проблем. Меньше находитесь в компании людей, которые настроены на вас негативно.

Дева

Сегодня жизнь Девы будет похожа на запутанный клубок. Но если найти ниточку, за которую можно дернуть, то ситуация разрешится. Из колеи выбьет звонок, придется кардинально менять планы. Шансы на успех появятся у бизнесменов, если не отказываться от переговоров. Вам необходимо записаться на курсы, если решили остаться в коммерческой сфере.

Весы

Гороскоп советует Весам во всех делах следовать четкой инструкции. Никаких «авось» и «пронесет» быть не должно. Духовную пищу не отодвигайте на потом, жадно хватайте новую информацию. С удовольствием занимайтесь основной и второстепенной работой. Только после этого получите желаемый результат. Возможна деловая поездка.

Скорпион

Заветные желания Скорпиона имеют все шансы сбыться. Но для этого не стоит отвлекаться на малоперспективные дела. Если попадете в новое окружение, то покажите себя во всей красе. Не в смысле, что нужно чем-то хвастаться и самолюбоваться. Сильные стороны характера – уверенность в себе и упорство. Вечером кто-то испортит настроение.

Стрелец

Если Стрелец не хочет угодить в рутину и болото, то нужно окружить себя полезными делами. Это даст перспективу на будущее, зарядит энергией, как батарейку. Не нарушайте обещания, данные близкому человеку. Меньше говорите о том, как вы его цените и любите, доказывайте чувства поступками. Старые проекты завертятся с новой силой.

Козерог

Нотки «романса» запоют финансы Козерога, нужно что-то предпринимать. Слишком стремительный темп не ускорит, а лишь замедлит ход действий. Оперативно проявите себя в том, что касается коммерции и денег. Под контролем нужно держать ситуацию, касающуюся продажи или покупки. От этого зависит исход важного предприятия.

Водолей

В этот день успех Водолея в делах зависит от конкурирующей стороны. Если сможете найти общий язык с кем-то из партнеров, то подниметесь на Олимп. В любви не надейтесь на благосклонность Венеры, здесь все зависит от вас. Придется включить не только интуицию, но и актерские таланты. Человек, с которым вы решили связать судьбу, вам идеально подходит.

Рыбы

27 декабря Рыб ждет удачный и гармоничный день. Вы полны надежд и желаний, которые имеют все шансы исполниться. Не мешает включить фантазию, если предложат новые проекты. Не стоит соперничать с самими собой, это снизит позиции в коллективе. Ситуация в финансовой сфере молниеносно нормализуется, благодаря, поддержке близкого родственника.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *