Раку не понравится чрезмерное транжирство близких людей, а Козерогу можно и нужно заниматься делами – гороскоп на 17 марта

22:00 | 16 марта, 2021
16 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

17 марта – отличный день для Овна, которому хочется изменить внешний образ. Все получится лучше, чем вы думали и представляли. После стилиста или парикмахера выйдете обновленным и очарованным собой. Придется заниматься не только мелкими, но скучными заданиями. Но если внимания будет ноль, то на весомый результат не рассчитывайте.

Телец

Сегодня Тельцу удастся помириться и наладить отношения со всеми, с кем он конфликтовал. От вас так и веет добротой и порядочностью, принимайте поздравления. Если решили куда-то поехать, то все сложится великолепно. Богатый опыт в работе не позволит снизить амбиции, но с ними не переборщите. Интересная новость поступит по почте.

Близнецы

Если Близнецы будут легкомысленны и непостоянны в связях, то неприятности им обеспечены. Сегодня во главе угла сдержанность и нормы приличия. Не вступайте в споры и не рискуйте, наберитесь терпения. Возможно, что решение какой-то старой проблемы придет внезапно. Но долго философствовать и хвалиться собой перед другими, не стоит.

Рак

Раку не понравится чрезмерное транжирство близких людей. Странно, но вы за своим потоком денег так не следили. Перспективные встречи и командировки ждут тех, кто занимается коммерцией. Не исключены встречи с давними друзьями, устройте небольшую вечеринку. Тем, кто занимает руководящий пост, необходимо задуматься о модернизации предприятия.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву день, полный романтических встреч и приключений. Но некоторые знакомства будут развиваться не той траектории, которую вы себе в уме нарисовали. Возможна неожиданная прибыль, сюрприз от избранника и полезные покупки. Вас будут радовать мелкие знаки внимания. Семейным людям лучше отказаться от кредитов.

Дева

У Девы будет море вдохновения, поэтому нельзя его расплескать незаслуженно. Желательно, заняться творческими проектами, выехать на природу или встретиться с теми, кто вас понимает. Не нарушайте обязательств и обещаний, если дали их обдуманно. Возможны новости издалека или от бывшего коллеги. Информация пригодится для карьерного роста.

Весы

В этот день Весам следует контролировать свои поступки. Если соберетесь «сорить» деньгами, то подсчитайте накопления. Хватит дотянуть до отпуска? Тогда покупайте то, что хочется. От любовных приключений и авантюр откажитесь, даже если соблазн великий. Единственное, что подарит незабываемое впечатление – встреча с давним другом.

Скорпион

Скорпиона нельзя назвать толстокожим. Наоборот, будете слишком уязвимым и ранимым, что отразится на общении. Если есть возможность, то большую часть времени проведите в одиночестве или на природе. Все, что было запланировано ранее, исполнится. Неожиданная встреча с симпатичным человеком, может перерасти в красивый роман.

Стрелец

17 марта Стрельца ждут проблемы в материальном плане. Но ваш врожденный оптимизм возьмет верх. Главное, во время решения вопросов никого не заденьте за живое. Реалистичный взгляд на вещи не всем понравится. Пересмотрите свой бюджет, не позволяйте траты на ненужные вещи. Ждите глобального «потепления» в отношениях с избранником.

Козерог

Козерогу можно и нужно заниматься делами, которые ему больше всего интересны. Только не делайте ставку на выгоду, финансы здесь ничего не значат. Полезные советы из уст друзей или родни применяйте в работе. Если удастся с кем-то поговорить откровенно, то и сами ведите себя искренне. Путешествие станет не только увлекательным, но романтичным.

Водолей

Благоприятный день для Водолея, который будет смотреть на все позитивно. Не устраивайте из мухи слона, ведите себя спокойно. Отношения с новыми людьми ни к чему хорошему не приведут. Больше внимания уделяйте тем, кто уже является вашим другом. Полезны оздоровительные процедуры, очищение организма и плавание в бассейне.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам удачный день, если на полную катушку включить свое обаяние. Многие захотят с вами подружиться, не будьте чересчур категоричны. Вопросы бизнеса и денег – на первом месте. Если упустите выгодный контракт, то возврата к нему уже не будет. Тщательно продумывайте ситуации, связанные с семейными и бытовыми делами.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *