Раку предстоит набраться терпения, чтобы выдержать этот день эмоционально, а Скорпиону нужно быть предельно осторожным, чтобы выполнить работу без проблем – гороскоп на 14 февраля

7:00 | 14 февраля, 2020
14 февраля, РИА Биробиджан.

Овен 

Положительные сдвиги в работе подтолкнут Овна к рационализаторским действиям. Наконец-то вы утвердились в собственной значимости. Начальство оценило труд по заслугам, значит, можно ждать повышения. Если отправитесь за покупками, то попадете на грандиозную распродажу. Скидки на желанные вещи произведут фурор, как на вас, так и на друзей.

Телец 

Гороскоп обещает Тельца легкий день, но убежать с работы пораньше не удастся. Не надейтесь, что проекты самореализуются. Придется тщательно разрабатывать схему действий на будущее. Любимый человек сообщит новость, от которой приятно закружится голова. Чтобы поставить ее на место, придется долго переваривать полученную информацию.

Близнецы 

Море испытаний ждет Близнецов в этот день, но они не испортят оптимистического настроения. Вы уже многое преодолели на пути к цели, осталось немного поднапрячься. Впереди – отпуск, нужно подготовиться к нему финансово. Посиделки с родственниками обернутся конфликтом. Кому взбрело в голову расспрашивать вас о личной жизни?

Рак

Раку предстоит набраться терпения, чтобы выдержать этот день эмоционально. Нападки ожидаются не только от неприятелей, но и некоторых товарищей. Охладеют отношения с избранником, поэтому отвлекитесь на какое-нибудь занятие. Но не до такой степени, чтобы потом оправдываться за каждый шаг. «Авось» в бытовой сфере не применяйте.

Лев 

для Льва окажется днем любви и верности. Пусть это католический праздник, но сегодня вы погрузитесь в него с радостью. Семейные люди должны всецело посвятить себя детям. Занимайтесь с ними домашними делами, а лучше во что-нибудь поиграйте. Интеллектуальные задания пойдут на пользу не только им, но и вам.

Дева 

Мудрый совет от друга поможет Деве преодолеть препятствия в личной жизни. Но придется отступить от своих принципов, не цепляйтесь за них, как за последнюю надежду. Неожиданные новости поступят по телефону после работы. Как жаль, что во время активного труда не пришла эта ценная информация. Откровенная беседа с родственником придаст уверенности.

Весы 

Желание Весов убежать далеко-далеко будет превалировать над другими мечтами. Если устоите перед соблазнами, то выиграете. Максимально спокойными нужно быть в коллективе. Кто-то из сотрудников ведет себя грубо, причем, без причины. Симпатичный презент получат влюбленные люди. Он больше увидит, чем порадует.

Скорпион

Скорпиону нужно быть предельно осторожным, чтобы выполнить работу без проблем. Внимание рассеянное, мысли вразброд, а до друзей не дозвониться. Кулинарными талантами блесните перед гостями, даже если они будут нежданными. Огромную пользу принесут очищающие сеансы для кожи лица и тела. Не используйте то, что вызывает аллергию.

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу трудовой и деловой день. Вы так гордо пошагаете вперед, что можете упустить самое главное. Все, что касается близких людей, не игнорируйте. Приложите все усилия и будьте доброжелательнее, чтобы на любовь ответить любовью. Удачно сложится поездка, если взять с собой за компанию коллегу. Ждите прибыли.

Козерог 

Козерогу в этот день нужно следовать четким инструкциям, а не слизывать с интернета методы работы. Не ищите козла отпущения, если сами во всем виноваты. В документах не спешите ставить свою подпись. Продажу недвижимости и вопросы наследства совершайте под руководством юриста. Лечение желудка даст результат, если не забывать про диету.

Водолей 

Водолею необходимо заняться своей внешностью, но на хирургические операции не соглашайтесь. Есть вероятность, что вам поставят неверный диагноз. Обратитесь не к одному, а к нескольким специалистам. Экзамены, отчеты и конкурсы пройдут успешно. Можно достичь всего, что хочется. Спортивные мероприятия потребуют максимальной подготовки.

Рыбы

Рыбам следует выискивать слабые места не у других, а у себя. Обвиняя кого-то в скверном поведении, вы подставляете себя под удар. Первые шаги к примирению сделает любимый человек. Оцените этот момент, а в будущем не вспоминайте даже в приватной беседе. Бессмысленной окажется творческая работа. Если нет энтузиазма, то лучше не беритесь за проекты.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *