Раку предстоит встать перед важным выбором, а у Козерога в этот день будет какой-то странный взгляд на вещи – гороскоп на 25 июня

7:00 | 25 июня, 2019
25 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп предсказывает Овну полную загрузку домашними хлопотами и работой. Но вы доблестно справитесь с любыми вопросами, даже время на личную жизнь останется. Неплохо организовать вылазку на природу, заняться спортом и отдохнуть с друзьями. Безвыходная ситуация в финансах прояснится, если заранее предусмотреть все «минусы» и «плюсы».

  Телец

Тельцу придется самого себя подгонять, чтобы решить ряд сложных задач. Постарайтесь спокойно адаптироваться к тем обстоятельствам, которые возникнут в профессиональной сфере. Без эмоций и претензий к окружающим людям. Завышенные требования к любимому человеку вылезут вам боком. Не идеализируйте его, а принимайте таким, какой он есть.

  Близнецы 

Сегодня Близнецам не мешает подумать о своем внешнем виде. Если уже отложили деньги на новый гардероб, то не держитесь за них. Есть возможность собрать долги, причем, с высокими процентами. Небольшое стеснение в общении с избранником – это нормально. Тем более, что ваш роман начался недавно. Вечером предстоит срочная командировка.

  Рак

Раку предстоит встать перед важным выбором. Или вас начнут использовать в работе, или вы докажите свой профессионализм «без нажима». В любви не стремитесь к независимости, вы итак долго пребывали в одиночестве. Присматривая новую работу, не оставляйте старые задания без реализации. Хорошо пройти курс очищающих процедур.

  Лев

Сегодня в жизни Льва будет уйма противоречий, но нужно уверенно смотреть в будущее. Откиньте условности, чтобы они не мешали реализовывать крупные проекты. В отношениях с избранником придерживайтесь только откровения и честности. Ну, и не игнорируйте симптомы болезни. Особенно, если они давно и настойчиво о себе заявляют.

  Дева 

Часть дня Дева проведет в каком-то состоянии сомнамбулы. Хорошо, что вас разбудит коллега, с которым придется вместе разрабатывать план работы. Определитесь с ценностями, не меняйте график жизни и будьте целеустремленной. Аккуратнее на дороге, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Возможны крупные штрафы и лишение водительских прав.

  Весы

Гороскоп не советует Весам обращать внимание на вещи, которые их абсолютно не волнуют. Оставьте все это другим людям, а сами возьмитесь за срочную работу. В каком-то жарком споре вы окажитесь правы, но задирать после этого нос не следует. Денежную выгоду удастся получить тем, кто раньше пожертвовал крупную сумму в бизнес друга.

  Скорпион

Взаимопонимание с окружающими людьми сегодня у Скорпиона будет отсутствовать, что может привести к серьезным конфликтам. Но, несмотря на это, многие ситуации повернут в вашу сторону. С любимым человеком не скупитесь на нежность и признания. Если организуете совместную поездку или развлечение, то это пойдет на пользу отношениям.

  Стрелец 

Ищите врага в себе, а не в окружающих. Именно этого правила нужно придерживаться Стрельцу, чтобы избежать массу недоразумений. В коллективе ваш авторитет непоколебим, но вперед не забегайте. Все может измениться в считанные минуты, если начнете критиковать чужую работу. Одиноким людям «зеленый» свет в знакомствах! Не сидите вечером дома.

  Козерог 

У Козерога в этот день будет какой-то странный взгляд на вещи. Или меняется мировоззрение, или вы сами тормозите духовное развитие. На пути могут встретиться самые разные люди, примените «фильтр». Периодически возникающие проблемы в финансах – нормальное явление. Не придавайтесь панике, даже если расстанетесь с крупной суммой.

  Водолей 

25 июня энергетический баланс Водолея будут заметно снижен. И никто не поможет изменить ситуацию, если вы сами о себе не позаботитесь. Лучше отказаться от физических нагрузок и спорта, а заняться повышением квалификации. Учеба тоже пойдет на пользу, найдите что-нибудь интересное для общего развития. С поездкой на дачу к другу повремените.

  Рыбы

Рыбам сегодня можно заниматься всем, чем угодно. Главное, в меру и без серьезных нагрузок. Творческая сфера открыта для вдохновения и реализации давних проектов. Моральная поддержка понадобится пожилым родственникам, уделите им больше внимания. Не мешает пройти полное обследование в клинике, соблюдать диету и записаться на йогу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *