Раку предстоит выяснять отношения с человеком, а у Козерога будет много работы – гороскоп на 25 февраля

22:00 | 24 февраля, 2022
24 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

У Овна, словно на лбу написано: «Используйте меня в своих интересах». Все вокруг будут постоянно что-то просить и даже требовать. Сложный день, скорей бы он закончился. Хорошо, что позвонит давний друг. Вместе вы не только решите какую-то проблемы, но и повеселитесь от души.

Телец

Гороскоп советует Тельцу принять меры, если здоровье дает сбой. Нельзя запускать даже насморк, это может закончиться гайморитом. Ослабленный иммунитет в преддверье весны – явление нормальное. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, что вам нужно пропить и, как закаливать организм.

Близнецы

Удачный и продуктивный день у Близнецов-бизнесменов. Вы сможете реализовать в работу то, что казалось сложным и неподъемным. Коммерческие вопросы покажутся простыми, но это на первый взгляд. На самом деле, без опыта и новых знаний с ними не справится. Вечером прогуляйтесь и отдохните.

Рак

Раку предстоит выяснять отношения с человеком, с которым вы решили зарыть тему общения. Но он будет навязываться, вопреки всему. Обязательно выполняйте обещания, чтобы комар носа не подточил. В любви все по-прежнему. Избранник уже высказал свое мнение, вам придется лишь согласиться.

Лев

Льву не желательно загружать себя физически. Это нелегкий день для организма, можно подорвать здоровье. Если планировали активные игры или тренировки в спортзале, то откажитесь. Студентам придется подчищать старые «хвосты». Если не сделаете это сегодня, то вам грозит масса неприятностей.

Дева

25 февраля Деве придется отвечать на вопросы, ответы на которые еще не созрели. Вы в недоумении, что делать? Звонок от друга тоже не поможет. Возможно, что вам следует вообще абстрагироваться на время от решения данной задачи. Удачно сложатся сделки и переговоры, а вот поездки отложите.

Весы

Чем активнее проведут этот день Весы, тем лучше для их карьеры и финансового положения. У вас появится много возможностей для перспективной работы. Не отказывайтесь развлечься в компании. Пусть некоторые люди вам незнакомы, зато вы получите массу эмоций и незабываемых впечатлений.

Скорпион

Скорпион столько всего запланировал на этот день, что сам запутается, что нужно сделать первым. Тогда напишите на листе бумаги, главное, не суетитесь. Спешка в любви тоже неуместна. Пусть дольше длится конфетно-букетный период с партнером, пока рано переходить в другую стадию отношений.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу, у которого есть семья, глобальные перемены. Вы и не думали, что один день, может столько изменить. В работе ищите единомышленников, без них нельзя прийти к успеху. Особенно, если вы занимаетесь продажами на масштабном уровне. Вечером ждите новостей.

Козерог

У Козерога будет много работы, связанной с бумагами и подсчетом. Досадно, что помощников нет, так бы выполнили все в два счета. Возможно, что это такое необычное испытание, проверка. Знаковый день для холостяков. Если не согласитесь пойти на встречу, то познакомитесь с удивительным человеком.

Водолей

Если Водолей будет слишком ярко выражать себя и свои чувства, то можно не надеяться на крепкие отношения с людьми. Вас сочтут поверхностным типом, не более. Откажитесь от калорийной пищи, пора сесть на диету, если не нравитесь самому себе. Ну, а мнение другие не должно интересовать.

Рыбы

25 февраля у Рыб будет уйма общественной работы. Такое чувство, что вы президент крупной кампании, а не обычный трудяга на производстве. Что ж, это знак Свыше. Скоро ждите новой должности. Повышения в зарплате. Главное, ни от чего не отказывайтесь, не испытывайте судьбу. Она уже готовит сюрпризы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *