Раку следует продумать все до мелочей, а Козерог будет ревностно относиться к работе – гороскоп на 11 февраля

22:00 | 10 февраля, 2021
10 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп советует Овну заранее узнать, что подготовила для него судьба. Даже если вы не терпите загадок и далеко не фаталист, придется раскрыть некоторые тайны. Таким образом, можно подстраховать себя от ненужных проблем. Будьте душевно щедры с теми, кто относится к вам по-доброму. Настоящие друзья – вот, что ценно.

Телец

Если Телец испугается что-то сделать без посторонней помощи, то работа не на дюйм ни продвинется. Инициатива сегодня особенно важна, особенно, если хочется получить достойный результат. Тем, кто занимается своим бизнесом, придется искать новых партнеров для сотрудничества. Но это окажется не так сложно, стоит лишь сделать пару звонков.

Близнецы

Нерешительность сегодня может сыграть с Близнецами злую шутку. Наоборот, будьте собранны и упорны, тогда добьетесь успеха. В некоторое замешательство приведет начальник, отдуваться придется за всех. Полезно акцентироваться на состоянии здоровья, чтобы не заболеть перед весенним сезоном. Следите за текущими финансовыми поступлениями.

Рак

11 февраля Раку следует продумать все до мелочей, чтобы не поддаться искушению и не пройти мимо своего счастья. Сегодня вам обязательно встретится человек, с которым «по пути». И это не просто влюбленность, а настоящее и глубокое чувство. Охраняйте свое личное пространство, отдыхайте и не посещайте места с большим количеством народа.

Лев

В классическом и незаурядном стиле будут развиваться события в личной жизни Льва. Это повлияет на работу, настроение и даже физическое здоровье. Если есть возможность, то проведите часть дня на свежем воздухе. Занимаясь любимыми делами, вы проникнетесь в самую суть, вдохновитесь моментом. Поездка за границу окажется успешной.

Дева

Дева сформирует этот день так, чтобы часть времени осталась на личные дела. В список входит не только поход по магазинам, но и посещение косметолога, врача и даже близкого друга. Если все это не помешает основной работе, то – на здоровье. В другом случае, сначала выполните задания, от которых зависит материальное положение до конца месяца.

Весы

Весам предстоит половину дня заниматься настоящей волокитой, за что-то переживать, кому-то помогать. Главное, не ждите, что вечером получите орден за отвагу. Все то, что делаете, должно идти от чистого сердца. Не исключено денежное поощрение от руководства. Не спешите всю сумму положить на счет, оставьте часть на подарок любимому человеку.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону оптимизировать свою работу так, чтобы она послужила ярким примером для молодых сотрудников. Все получится, не комплексуйте. Двигателем прогресса для вас будет – опыт и знания, полученные несколько лет назад. Для достижения, желаемого в личной жизни тоже придется активизироваться. Любовь – не вздохи на скамейке…

Стрелец

Стрельца ждет не просто карусель, а центрифуга, в которой он закружится с утра. И изменить ничего не получится, события уже развиваются. Повышайте профессиональный уровень, просмотрите все предложения, касающиеся обучения. На материальное вознаграждение могут рассчитывать только те, кто умело и экономно распоряжается деньгами.

Козерог

11 февраля Козерог будет ревностно относиться к работе, коллегам и любимому человеку. Это чувство будет съедать с утра до вечера. Нужно срочно отвлечься и проанализировать свое поведение. Иначе, погрузитесь в жуткую тьму и оттолкнете от себя надежных людей. Тем, кто отправился в заслуженный отпуск, можно смело планировать путешествие.

Водолей

Слова «обязан» и «нужно» должны стать главными в лексиконе Водолея. Разве кто-то кроме вас сможет справиться со сложными заданиями? Тем более, что они новые и безумно интересные. Красноречие придется использовать в общении с избранником. Нет, вопрос не в оправдательных моментах. Постарайтесь убедить его в своей правоте.

Рыбы

Достаточно трудный день ждет Рыб. Удастся сделать только то, что запланировали на утро. Всю остальную работу придется распределить до конца следующей недели. Но ныть и пускать слезы не спешите. Главное, что ваше упорство и трудолюбие заметил начальник. Это уже «грозит» похвалой, ну а за ней точно последует финансовое вознаграждение.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *