Раку стоит заняться здоровьем, сделать прививку от гриппа и закаливать организм, а Скорпиону придется ускориться, если хочется реализовать цели – гороскоп на 17 февраля

7:00 | 17 февраля, 2020
17 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен 

17 февраля окажется для Овна днем благоприятным и урожайным. Удастся выполнить все, что наметили. Нужный совет получите от человека, с которым недавно работаете. Только не нужно полностью полагаться на его выводы, вставьте свое веское слово. В бытовой сфере все чересчур запущенно. Срочно ищите деньги, чтобы решить проблемы.

Телец 

Телец почувствует себя лидером и настоящим везунчиком. Не удивительно, ведь успехи и выгодные предложения посыплются, как из рога изобилия. Знаменательные моменты ожидаются в семье – покупка жилья, рождения ребенка или открытие бизнеса. Если состояние здоровья неважное, то отдохните. Работа не убежит, а вот самочувствие всерьез ухудшится.

Близнецы 

Близнецам в этот день нужен основательный подход ко всем делам. Даже если они мелкие и крупной прибыли не принесут. Набирайтесь опыта и знаний, чтобы продемонстрировать профессионализм перед коллегами. От косметических операций откажитесь, если они не срочные. Старайтесь использовать народные методы для омоложения кожи и всего организма.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку заняться здоровьем, сделать прививку от гриппа и закаливать организм. Вы не в том возрасте, когда можно рисковать и забывать про простейшие правила гигиены. Мануальная терапия и массаж даст отличный эффект, если давно мучают боли в спине, шее и ногах. Но обращайтесь к тем специалистам, которые у всех «на слуху».

Лев 

Приятные и незабываемые встречи ожидают Льва в течение этого дня. Среди тех, с кем придется столкнуться – однокурсники, давние друзья и даже товарищи из детского садика. Общение будет бурным, поэтому про личные планы вы забудете. Удача в любви не исключена у одиноких людей. Но при условии, что домой после работы вы будете добираться на метро.

Дева 

В дружелюбную атмосферу попадут Девы, которые обожают все новое и   захватывающее дух. Не исключено возобновление старых связей, как деловых, так и романтических. По непонятной причине застопорится приход денежных средств. То ли карточку заблокировали, то ли вы слишком разгулялись? Короче, перенесите шопинг на следующую неделю.

Весы 

Весы по натуре консерваторы, что сегодня поможет им достичь успеха в профессиональных делах. Достойное качество, не поспоришь. Только в любовных отношениях его «не включайте». Здесь нужно жить чувствами, а не вести себя, как робот. Отличный день для фитнеса, плавания и пробежек. Только правильно подберите форму для спортивных занятий.

Скорпион 

Скорпиону придется ускориться, если хочется реализовать цели. Вы способны на великие подвиги, эксперименты в работе и искренние признания. Такого насыщенного дня у вас давно не было. Непостоянство в отношения с избранником ни к чему хорошему не приведет. Будьте честны и искренни друг с другом, иначе расставания не миновать.

Стрелец 

Если Стрелец будет ждать выгодных предложений, то точно ничего не получит. Обстоятельства сложатся так, как в страшном сне не представишь. Ограничьте себя в покупках, чрезмерном питании и интимных связях. Не прислушаетесь к интуиции, судьба даст сильнейший «пендель». Ошибки могут оказаться непоправимыми, особенно, в финансовой сфере.

Козерог 

Вульгарное поведение некоторых личностей выведет Козерога из себя. Увы, не обращать на это безобразие внимания, не удастся. Активизируйтесь в творческой работе, чтобы завоевать победные лавры. Возможен срочный переезд, наследство и приезд родственников. В быту одно будет цепляться за другое, решайте вопросы незамедлительно.

Водолей 

Гороскоп не рекомендует Водолею производить эксперименты над собственной жизнью. Перемены не всегда к лучшему, если они притянуты за уши. В отношениях с избранником внезапно откроется «второе дыхание». Вы полны чувств, страсти и почти щенячьей нежности. Благоприятно пройдет лечение заболеваний желудка и сосудов.

Рыбы

Рыбам полезно переосмыслить все, чем живут и дышат. Пришло время меняться внутренне, не зависеть от других людей. Заметные сдвиги произойдут в сфере бизнеса, медицины и юриспруденции. Если вы занимаетесь чем-то крупным и новым, то не отступайте от реализации. В любовном романе «трещина», нужно быть тактичнее и мягче с избранником.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *