Раку этот день запомнится в мельчайших подробностях, а Стрелец в этот день вздохнет с облегчением, ведь давняя проблема удачно решилась – гороскоп на 29 ноября

7:00 | 29 ноября, 2019
29 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен

Гороскоп обещает Овну день сюрпризов и приятных знакомств. Все будет происходить, как в доброй сказке, даже лучше. Только цените те моменты, которые случаются, не отказывайте никому в помощи. В любви придется освежить то, что незаслуженно забыли. Ну, а в финансовой области реальное потепление. Готовьте рюкзак для денег.

 Телец

Сегодня перед обаянием Тельца никто не устоит, даже грозный начальник. Конкуренция ослабнет, а неприятели посмотрят на вас с завистью. Вот только в семейной жизни все наоборот, сплошные упреки и недоверие. Здесь придется пересмотреть свои взгляды на многие ситуации. Особенно, если в бытовой сфере все запущенно до крайней степени.

   Близнецы

Перед Близнецами откроются уникальные возможности в разных сферах. Стереотипы, которым вы поклонялись, как рабы, будут ломаться на глазах. По наклонной траектории пойдет финансовая стезя, но это не критично. Если имеется небольшой запас, то вы выплывете на берег без потерь. Хочется организовать вылазку на природу? Берите рюкзак и на рыбалку.

 Рак

Раку  день запомнится в мельчайших подробностях. Вокруг столько удивительных людей, искренних признаний и увлечений, что хочется петь от счастья. На поправку пойдет финансовое положение, если доделаете задания. Начальство не перехитрить, поэтому трудитесь усерднее. От лечения народными и новыми методами лучше отказаться.

   Лев

Льву предстоит пройти путь, который он уже однажды преодолел. И это не возвращение к прошлому, а «подарок» судьбы. Если заключите сделку, то она приблизит к заветной мечте. Противоположный пол будет от вас без ума, поэтому можете завязывать знакомства. Главное будьте честны в отношениях, чтобы не корить себя за опрометчивость.

 Дева

Под негативное влияние может угодить Дева, которая чересчур расслабилась в энергетическом смысле. Если позволите собой управлять, то отношения с другом покатятся под откос. Бытовые проблемы серьезнее, чем кажется. Не пытайтесь решить их привычным способом, внедряйте что-то новое. Полезно поплавать в бассейне и попариться в сауне.

   Весы

Хороший день для Весов, решивших сменить имидж и обновить гардероб. Вы достаточно заработали денег, чтобы потратить часть на себя. Истинное наслаждение можно получить от отдыха в кругу друзей. Вы не только от души поговорите и повеселитесь, но и поучаствуете в активных играх. Взятые обязательства в работе выполняйте, как профессионал.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону изнурительный день. Встречи с неприятными личностями принесут психологическую травму. Но если «пропишите» себе порцию позитива, то избежите проблем. Массу информации получат бизнесмены, но переработать ее нужно до вечера. Чаще заглядывайте на личный счет, чтобы не потратить все накопленные деньги.

   Стрелец

Стрелец в этот день вздохнет с облегчением, ведь давняя проблема удачно решилась. Приятно то, что справились вы с ней лично и без поддержки. В отношениях с избранником все наладится, если организуете поход в ресторан. Экзотические блюда, душевный разговор и нежные объятия сотворят чудо. Передвигаться лучше на личном транспорте.

 Козерог

Козерог окажется бесспорным победителем во всех дискуссиях. Вас даже наградят по заслугам, что тоже приятно. Организм требует отдыха и пеших прогулок? Так дайте ему все, что хочется. Если отправитесь в шопинг, то избегайте некачественного товара. И помните, что все дорогое не всегда полезное. Берегите зрение, не засиживайтесь за компьютером.

   Водолей

Водолей будет находиться в подвешенном состоянии. Вы даже про важные проекты забудете, что приведет к конфликтам. Ценная информация поступит от человека, с которым недавно познакомились. Он вроде бы не в курсе ваших личных дел, а поможет от души. Если появятся трудности с поступлением денег, то обратитесь к специалистам.

 Рыбы

Радостный и судьбоносный день ожидает Рыб. Но если будете чересчур восприимчивы, то потратите бдительность и наделаете массу ошибок. Не стоит тревожиться по поводу здоровья, оно на высоте. Хотя, если начали прием витаминов или каких-то лекарств, не прекращайте. В разговоре с родственником изъясняйтесь четко. Никаких запинок быть не должно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *