Раньше Джэби: группа получателей социальных услуг из ЕАО не встретила тайфун на пляжах Приморья

16:00 | 8 сентября, 2018
8 сентября, РИА Биробиджан.

Тайфуны один за другим атакуют Приморье: сначала Соулик, теперь вот Джэби, но группа получателей социальных услуг из Еврейской автономной области вернулась домой только с хорошими впечатлениями. Автотур по пляжам прошел на «Ура!», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета социальной защиты населения правительства ЕАО.

«Лето – это волшебная пора отдыха. Группа получателей социальных услуг ОГБУ «Биробиджанский психоневрологический интернат» отправилась в автотур на отдых на морское побережье Японского моря острова Русский.

Теплое море, песчаный пляж, первозданная красота местной природы – именно так встретила база отдыха «Воевода» получателей социальных услуг.

Расселение в уютных домиках, организованное трехразовое комплексное питание, морепродукты: мидии в чесночно-соевом соусе, сельдь в фольге, креветки – все это настраивало на полноценный отдых.

В течение недели подопечные ОГБУ «БПНИ» совершили несколько экскурсий: посетили военный санаторий «Белый лебедь»; побывали на акваферме по разведению морепродуктов, совершили трехчасовую морскую прогулку с выходом в открытое море.

Погода не всегда давала возможность понежиться на пляже, но получатели социальных услуг находили себе занятия по интересам: играли в волейбол, бадминтон, настольные игры: бильярд, футбол, лото, украшали домики цветами, смотрели фильмы.

Отдых пролетел как одно мгновение, но оставил после себя много новых ярких впечатлений!» — говорится в сообщении.

Фото: сайт КСЗН ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *