Распознавать подлинные банкноты научат жителей ЕАО в отделении Центробанка 22 сентября

18:30 | 10 сентября, 2018
10 сентября, РИА Биробиджан.

День открытых дверей пройдет в Отделении по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации в субботу 22 сентября 2018 года. В этот день любой гражданин сможет посетить учреждения Центрального банка в своем регионе. В Биробиджане в этот день для посетителей будут организованы познавательные лекции, мастер-классы по определению подлинности банкнот Банка России и изготовлению картхолдеров, монетниц, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделении Центрального банка РФ в ЕАО.

«Посетители Отделения Биробиджан смогут принять участие в конкурсах и викторинах, а также увидеть работу специализированной банковской техники и оборудования, предназначенного для обработки и упаковки денег.

Самых юных гостей ждёт премьера кукольного спектакля «Как Зайчика бережливости научили».

Для посетителей Дня открытых дверей будут организованы фотоссесии, осмотр бронированной инкассаторской машины и другие увлекательные мероприятия.

День открытых дверей в Отделении по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации пройдет 22 сентября 2018 года с 10 до 18 часов по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 5», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #банк #экскурсии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *