Контракт с подрядчиком ФОКОТов расторгает мэрия Биробиджана

12:00 | 9 сентября, 2021
9 сентября, РИА Биробиджан.

Глава региона Ростислав Гольдштейн посетил действующий физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в микрорайоне имени Бумагина. Губернатор обратил внимание на необходимость обустройства подъездных путей и создания парковой зоны в районе ФОКОТа, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

По мнению главы региона, в эту работу должны включиться и представители бизнеса, объекты которых находятся на прилегающей территории. Проект в ближайшее время будет разработан на уровне муниципальных властей. Кроме того, Ростислав Гольдштейн задал мэру Биробиджана вопросы по поводу сдачи в эксплуатацию новых комплексов в районе седьмой школы и лицея № 23. Александр Головатый пояснил, что на данный момент идёт процедура расторжения контракта с подрядчиком за недобросовестное исполнение работ и срыв сроков сдачи объектов. Ростислав Гольдштейн подверг критике работу в данном направлении и поручил ускорить процесс поиска новой компании для завершения работ.


Объезд завершился в Августовском посёлке. Здесь ПМК «Биробиджанводстрой» ремонтирует участок дороги – тоже в рамках нацпроекта БКД. Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил высокое качество работ и соответствие графику.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *