Разбили город: 37 участков для голосования в Гордуму Биробиджана приходятся на 21 избирательный округ

8:00 | 25 июня, 2019
25 июня, РИА Биробиджан.

Кандидаты в депутаты городской Думы Биробиджана могут официально подавать документы – с 21 июня территориальная избирательная комиссия начала свою работу. В первые дни работы ТИК утвердили заместителя председателя и календарный план работы на весь период выборов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Работа комиссии по приёму документов будет проходить 20 рабочих дней. График работы комиссии с 10 до 19 часов. Кроме этого, комиссия работает и в выходные дни с 10 до 17 часов. По всем интересующим вопросам граждане могут обратиться по телефону 2-10-14.

Участковые комиссии начнут свою работу с 30 августа. Город теперь разбит на 21 округ, поэтому изменились и составы комиссий, и их местоположение. Список участковых комиссий уже опубликован в газете «МИГ», кроме этого любой житель города может так же позвонить в комиссию и уточнить по своему адресу на каком участке он будет голосовать. На 21 избирательный округ приходится 37 участков для голосования. По предварительным прогнозам, в территориальной избирательной комиссии Биробиджана ожидают около 100 кандидатов в депутаты.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #участки #голосование #Гордума

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *