Раздачу медицинских масок на остановках Биробиджана начали волонтёры по инициативе главы ЕАО

9:30 | 23 апреля, 2020
23 апреля, РИА Биробиджан.

Средства индивидуальной защиты могут получить все желающие на остановках «Дом Быта», «Радуга», «Старая площадь», «Осенняя», «Широкая», «Областная поликлиника» и «Площадь Ленина», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе «Единой России».

Волонтеры-медики, активисты «Единой России» и областные молодогвардейцы будут выдавать медицинские маски с 8 до 10:00 и с 17 до 19:00 сегодня 23 апреля.

«Время выбрано не случайно. — Сказал координатор волонтерского центра «Единой России», руководитель регионального штаба «МГЕР» Антон Болтов, — Наша задача охватить наибольшее число людей, и поэтому в часы пик: когда люди едут на работу, или возвращаются домой, на остановках будут дежурить наши волонтеры».

Выдача бесплатных медицинских масок жителям города и области – прямое поручение ВрИО губернатора ЕАО, исполняющего полномочия секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна. По его инициативе в регион поступила большая партия средств индивидуальной защиты, которые приобретены за счет средств партии.

В одни руки волонтеры будут выдавать по две маски, но акция не ограничится одним днем.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: сайт «Единой России» в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *