Раздачу вкусных наборов для пикника продолжает «Ратимир» и «Авторадио Биробиджан»

10:30 | 25 августа, 2017
25 августа, РИА Биробиджан.

Игра «Выезжаем с Ратимиром» на столько полюбилась слушателям «Авторадио Биробиджан», что они буквально «преследуют» ведущего в городе, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В этот раз победителями стали Ольга и Павел. Причем, Ольга уже однажды становилась победителем. Участники приехали на место розыгрыша, указанное ведущим прямого эфира на «Авторадио-Биробиджан».

Веселые слоганы и стихи о компании «Ратимир» помогли получить заветные мясные призы. Победить удалось благодаря тому, что и Ольга и Павел являются постоянными слушателями «Авторадио -Биробиджан», не выключая его в машине и дома. «Когда еду на природу – Ратимир с собой беру! Потому что кушать мясо очень сильно я люблю!» — и Павел получает набор для пикника!

Напомним, каждую среду, четверг и пятницу с 10 утра, сразу после выпуска новостей в прямом эфире на волне 106.4 ФМ разыгрываются вкусные призы от компании «Ратимир».

Чтобы стать участником игры, необходимо  услышать задание ведущего «Авторадио-Биробиджан», добраться до указанного им места, придумать слоган. Двум первым участникам, которые выполнят несложное задание, достанется набор мясной продукции для пикника от «Ратимира»: колбаски для жарки, ребра и шашлык в вакуумной упаковке.

#АвторадиоБиробиджан #прямойэфир #Ратимир #мясо #многомяса #игра #победитель #слоган

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *