Размеренно, но интересно пройдет этот день у Овна, а у Рака трагедия – разлад с любимым человеком – гороскоп на 12 июля

7:00 | 12 июля, 2019
12 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

Размеренно, но интересно пройдет этот день у Овна. Благодаря таланту всех «уламывать», вы сможете склонить в свою сторону даже заядлых конкурентов. Счастье в любви гарантировано! Вы не просто нашли общий язык с избранником, но и задумали купить новое жилье. Вот только с родственниками будет нелегко общаться. Особенно, на тему быта и финансов.

  Телец 

12 июля гордость у Тельца будет зашкаливать. До вас так сложно «достучаться», что просто возмутительно. Какое-то важное решение придется принимать в рабочей сфере. Начальство предложит новый проект, а вот с кем за него браться – ума не приложить. Для дальних поездок нет препятствий, поэтому отправляйтесь в дорогу с настроением!

  Близнецы 

Близнецов повсюду ждут приключения, приятные события и радостные известия. Вам даже предложат высокую должность, но вы не готовы сказать «да». К финансовым потерям лучше отнестись ровно и философски. Тем более, что накануне вы сами выложили кругленькую сумму за некоторые вещи. Поистине «улетной» окажется поездка за город!

  Рак

У Рака трагедия – разлад с любимым человеком. Вы даже на работу не пойдете, пока все не утрясется и не наладится. Ну и зря, наоборот, умственный труд отвлечет от грустных мыслей. Бизнесменам «зеленый» свет в продажах и коммерческих операциях. Есть шанс подписать контракт с крупной фирмой. Прибыль от него будет «кормить» вас много месяцев.

  Лев

Гороскоп советует Льву бросить все силы и желания на борьбу с вредными привычками. Хватит откладывать все «на потом», пора браться за реальные дела. Не исключено заманчивое предложение, от которого вы почему-то откажитесь. Поступление денег ожидается вечером, но лучше подстраховаться и созвониться с тем, кто их перевел вам на счет.

  Дева

Дева будет по-настоящему счастлива, ведь она узнает секрет благополучной личной жизни. Вы так долго его искали, что даже забыли про искренние чувства. Ожидается головокружительное знакомство с человеком, который полностью соответствует вашим желаниям. В работе придется отказаться от некоторых сложных заданий, чтобы не надорваться.

  Весы 

Много энергии придется использовать Весам для того, чтобы получите достойный результат в работе. Ничего не откладывайте на завтра, иначе потеряете главное – творческий запал. Денежные капиталы не пострадают, поэтому купите себе то, о чем мечтали. В амурных делах действуйте без промедлений, иначе избранника уведут из-под самого носа.

  Скорпион

Скорпион поставит перед собой так много целей, что сам запутается. Все досконально распишите, чтобы не наступить себе на хвост. Для улучшения цвета лица и внешнего преображения следует посетить салон красоты. Посвятите время себе, не экономьте на любимом человеке. Комфорт в семье – залог успеха! Стремитесь к нему изо всех сил.

  Стрелец 

Если Стрелец в этот день примет верное решение, то надолго сохранит качество личной жизни. Пусть звучит это жестко, зато реалистично. Эффективно вкладывать деньги в новые проекты, «выхлоп» будет колоссальный. Не перегружайтесь физически, даже если придется работать на дачном участке. Придерживайтесь во всем меры, берегите здоровье.

  Козерог 

У Козерога появится такое ощущение, что вокруг одни сплетники и недоброжелатели. Меньше обращайте внимание на то, что они говорят. Тем более, что заняться можно работой, домашними делами и укреплением отношения с родней. Вечером можно отдохнуть и полениться, это откроет перед вами яркие горизонты. Пусть пока в мечтах.

  Водолей 

Сегодня противоположный пол будет без ума от очаровательного Водолея. Сплошные предложения, комплименты и приглашения на свидания. Увы, срочная работа не ждет! Хотя, если с утра распланировать свой день, то можно все успеть. Волевое решение придется принять в отношении своего здоровья. Операция или терапевтическое лечение?

  Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам всерьез подумать об еще одной работе. Конечно же, если время и силы позволяют. Придется срочно возвращать долги, особенно, если все сроки уже истекли. Незначительный, но все-таки урон, нанесет бюджету вынужденная покупка. Судьба сегодня благоволит одиноким. Если влюбитесь, то сохраните это чувство на всю жизнь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *