Разминулся со столбом ЛЭП во время одиночного ДТП водитель седана в г. Облучье ЕАО

8:47 | 16 марта, 2021
16 марта, РИА Биробиджан.

15 марта в 10:30 по ул. Ключевой № 35 в г. Облучье, водитель «Митсубиси Галант» двигался с превышением скорости. Не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления 5 водителей, управляющие ТС без соответствующего на это права, за нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель, за непредоставление преимущества пешеходам привечены 2 водителя, 8 нарушений допущены пешеходами, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,  за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *