Развивать практику автоволонтерства в автономии предложил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

16:00 | 16 декабря, 2020
16 декабря, РИА Биробиджан.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила ввести беззаявительный порядок получения пенсий по инвалидности и продлить действие паспортов и водительских прав с истекшим сроком действия, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Большой блок инициатив — меры дополнительной защиты тех, кто ежедневно сталкивается в своей работе с опасностью заражения.

Президент России Владимир Путин отметил чрезвычайно важным, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «включилась в преодоление трудностей, с которыми столкнулась страна».

«То, что сейчас звучит, прорабатывается, чрезвычайно важно для поддержания престижа ведущей политической силы страны. На той партии, от решений которой зависит экономика страны, состояние системы здравоохранения, образования, всегда лежит особая ответственность за результаты работы государства. Это большая очень нагрузка. Подтверждать ее нужно искренним стремлением сделать лучше для страны в целом и для конкретного человека», – подчеркнул Президент.

Дмитрий Медведев поручил «ЕДИНОЙ РОССИИ» отслеживать, как выполняются противопандемийные меры в регионах. Кроме того, председатель партии подчеркнул, что с начала пандемии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» создала и продолжает создавать волонтерские центры по всей стране, привлекая в добровольческое движение как можно больше людей.

Секретарь Регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил, что в современных реалиях партия должна уйти от политической составляющей. Первоочередная задача сейчас – погрузиться в проблемы людей и оказывать им необходимую помощь. Кроме того, надо и дальше развивать практику автоволонтерства, довести её до совершенства и задействовать как можно большее количество добровольцев.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *