Реализации прав и свобод желают биробиджанцам первые лица города

8:30 | 12 декабря, 2018
12 декабря, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют горожан с Днём конституции и желают им реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«12 декабря — День Конституции России!

Уважаемые биробиджанцы, примите поздравления по случаю праздника основного закона нашей страны!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно!

Этот праздник символизирует изменения, которые произошли в нашей стране почти 20 лет назад. В 1993 году российские граждане выбрали правовой, демократический путь развития государства.

Наша общая задача – опираясь на Основной закон, сделать жизнь людей в г. Биробиджане благополучнее, достойнее, чтобы каждый человек ощущал надежную защиту государства.

Будущее любой страны находится в руках её граждан. Наш общий долг – знать и чётко соблюдать заложенные в Конституции нормы, бережно относиться к своим правам и обязанностям. От этого во многом зависит не только социальная и политическая стабильность, но и экономические перспективы. Дальнейшее стабильное развитие России и социальное ее благополучие зависят не только от эффективной работы органов власти, но и от активности самого общества. Участие граждан в общественных обсуждениях, неравнодушное отношение к тому, что происходит в жизни города, страны — необходимое условие повышения эффективности управления, как на государственном, так и на местном уровне.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньКонституции

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *