Реализации всех жизненных планов желают работникам дошкольного образования первые лица ЕАО

8:30 | 27 сентября, 2019
27 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют работников дошкольного образования с профессиональным праздником и желают им успехов в работе и реализации всех жизненных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны учреждений дошкольных учреждений области!

От имени правительства и Законодательного Собрания сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и других работников дошкольного образования.

Ваш труд очень важен для государства и общества. Вы первыми приобщаете  малыша к жизни в коллективе, обучаете его начальным житейским навыкам, азам разностороннего образовательного и личностного развития.

Поэтому профессия дошкольного работника помимо специальных знаний требует от человека очень ответственного отношения к работе, полной душевной самоотдачи и, прежде всего, искренней любви к детям. И не случайно любимого детсадовского воспитателя мы с теплотой вспоминаем всю жизнь. А он в свою очередь всегда радуется карьерным и другим успехам своих воспитанников, а также их семейному благополучию.

Людей, в полной мере обладающих такими замечательными чертами, неподдельно добрых по отношению к детям, но, когда требуется, строгих, умеющих настоять на своём, среди дошкольных работников области подавляющее большинство.

Благодарим вас за высокий профессионализм и преданность своему благородному делу!

От души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, других делах и реализации всех жизненных планов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *