Реализации всех жизненных планов желают работникам средств массовой информации первые лица ЕАО

8:30 | 13 января, 2020
13 января, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн и спикер парламента ЕАО Любовь Павлова поздравляют работников средств массовой информации с Днём российской печати и желают им здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе и реализации всех жизненных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, полиграфисты периодических изданий области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

317 лет назад с выходом в свет по указу Петра I первой российской газеты «Ведомости» журналистика вошла в жизнь нашего Отечества и вскоре стала абсолютно необходимой для государства, общества, каждого человека. Такой же востребованной является профессия журналиста.

Пресса, электронные СМИ, интернет-издания не только информируют, они также формируют и отражают общественное мнение, просвещают, способствуют эффективной реализации социально значимых программ и проектов. От вашего внимания не ускользает ни одно важное событие в жизни нашего региона, ни одна злободневная проблема. Можно без преувеличения сказать, что журналистское сообщество коллективно с разных ракурсов «пишет» летопись области. И, вместе с тем, вы уделяете большое внимание сохранению её историко-культурного наследия и самобытности, продвижению позитивного имиджа в России и за рубежом!

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш вдохновенный труд на благо малой родины и земляков. От души желаем вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе и реализации всех жизненных планов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #СМИ #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *