Ребят из Социально-реабилитационного центра поздравили с Новым годом сотрудники следственного управления

17:00 | 29 декабря, 2017
29 декабря, РИА Биробиджан.

Следуя доброй традиции, 27 декабря сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области пришли в гости к друзьям из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, чтобы поздравить ребят и сотрудников центра с наступающим 2018 годом и Рождеством, сообщили РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

В уютной домашней атмосфере для воспитанников центра был организован яркий праздник с озорной Бабой Ягой и ее харизматичным котом и, конечно, Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. Все без исключения, даже самые маленькие ребята выступали с танцевальными, вокальными номерами и сценками со сказочными персонажами, водили хоровод, активно участвовали в различных конкурсах и рассказывали забавные новогодние стихотворения для Дедушки, а в исполнении новогодней песни участвовали и воспитанники, и гости центра.

В завершение каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок от сотрудников следственного управления. После новогоднего представления все участники сфотографировались на память у нарядной елочки.

#riabir #новости #еао #новыйгод #следствие #дети

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *