Ребёнка, в детском кресле, выкинуло из машины в ДТП в Хабаровске

21:00 | 19 октября, 2020
19 октября, РИА Биробиджан.

В Хабаровске около 19 часов произошло ДТП у остановки «Кирпичный завод», сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Автомобили «Тойота Белта» и «Хонда Инспайр» столкнулись на улице Карла Маркса за автобусной остановкой. Обстоятельства ДТП уточняются. По словам очевидцев, один из автомобилей пытался свернуть на прилегающую дорогу, когда в него врезался другой. В результате «Хонду» отбросило на остановку, на которой в тот момент стоял троллейбус, и ударило об него.

«Удар был такой силы, что с заднего сиденья «Инспайра» вырвало и выбросило на дорогу детское автокресло, в котором находился маленький ребенок. В этой машине ехала семья, мужчина и особенно женщина получили тяжелые травмы. Их увезли в больницу две скорые помощи. Мужчина находился в сознании о очень беспокоился о ребенке, отказывался ехать в больницу до тех пор, пока его не заберут родственники», – рассказала очевидица происшествия.

После аварии из «Инспайра» потекло топливо, на место происшествия прибыла пожарная машина, чтобы не допустить возгорания.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: dps_khabarovsk

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *