Ребёнок выбежал под колёса внедорожника в центре Биробиджана

9:30 | 2 августа, 2021
2 августа, РИА Биробиджан.

30 июля в 10:25 на автостоянке около пенсионного фонда в г. Биробиджан, шестилетний ребенок, гуляя без присмотра взрослых, выбежал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем, в результате чего попал под переднее левое колесо движущегося авто «УАЗ Патриот». В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 96 нарушений ПДД, из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя, отстранено от управления транспортными средствами 11 водителей, не имеющих права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечены 4 водителя, 6 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, 17 нарушений допущены пешеходами, 32 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *