Региональное отделение «Единой России» проведет конкурс среди жителей области на знание истории партии. Победители получат денежные призы от пяти до пятнадцати тысяч рублей

10:22 | 15 апреля, 2016
15 апреля, РИА Биробиджан.

В апреле региональное отделение «Единой России» отметит очередную годовщину своего создания. К этому событию приурочено несколько праздничных мероприятий, в том числе и конкурс на знание истории партии. Принять участие в нем сможет любой желающий, а обладатели первых трех мест получат денежные призы размером в пятнадцать, десять и пять тысяч рублей, соответственно. Для того чтобы привлечь к акции больше людей, организаторы конкурса решили проводить его в сети Интернет в онлайн режиме.

«Для этого мы подготовили тест из семидесяти с лишним вопросов. Шестнадцатого апреля в 11:00 он будет размещен в Интернете, – говорит руководитель отдела агитационно-пропагандистской работы регионального исполкома «Единой России» Егор Мерингер. – Любой желающий, зарегистрировавшись в соответствии с инструкцией, которая есть на сайте РО партии (ссылка), сможет ответить на вопросы. Те, кто даст наибольшее количество правильных ответов, получат денежные призы. Если количество набранных баллов у нескольких участников совпадет, то решающее значение будет иметь время завершения работы над тестом: кто ответил раньше, тот и победил».

Призы победителям организаторы планируют вручить на праздновании дня рождения регионального отделения «Единой России», которое партийцы отметят 23 апреля в Доме культуры Биробиджана. В этот день здесь пройдут встречи с жителями областного центра, выставки, концерты местных художественных коллективов.

«Награждение победителей конкурса станет одной из важных частей большого праздника. Приглашаем всех желающих принять в нем участие. Вопросов в тесте много, но большинство из них совсем несложные. А это значит, что шансы выиграть приз и лучше узнать историю крупнейшей политического организации страна и ЕАО, есть у каждого», — говорит Егор Мерингер.

Ссылка на тест —  http://goo.gl/forms/q1YdatyCOZ ( ответы будут приниматься с 11:00 16.04.2016)

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *