Региональный этап всероссийского фестиваля дворового футбола прошёл в Биробиджане

18:15 | 6 сентября, 2019
6 сентября, РИА Биробиджан.

На базе центра детского творчества сразились команды областного центра, Смидовичского, Облученского, Биробиджанского районов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Турнир провели по круговой системе. В игре, в поле, от каждой команды 5 человек и вратарь. Общая длительность встреч – 15 минут. По условиям соревнований борьба ведётся по правилам – большого футбола, но на мини-футбольной площадке. В итоге напряженной игры победу одержали игроки городской команды «Пурга». Второе место — у Смидовичской команды «Заря». Третье — «Партиот» (Облученский район).

Кубки, медали и грамоты победителям и дипломы участникам вручил руководитель областного отделения «МГЕР» Антон Болтов. Уставшие, но давольные игроки сделали фото на память.

Антон Болтов отметил, что организаторами данного мероприятия выступило отделение партии «Единая Россия» в ЕАО, совместно с «Молодой Гвардией» в рамках партийного проекта «Детский спорт». Такие соревнования дворового футбола проходят по всей стране. Победители региональных этапов могут получить шанс представить область на федеральном уровне», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #футбол

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *