Река Бира в створе Биробиджана вышла на правый берег

12:22 | 13 июня, 2016
13 июня, РИА Биробиджан.

Дожди привели к подъему уровня воды в реке Большая Бира. Сейчас она в полной мере соответствует своему названию. В створе Биробиджана заросший лесом и кустарником правый берег в районе старого моста уже частично залит водой. И можно только поблагодарить тех, кто успел в прошлом году построить правобережную дамбу вдоль стадионе «Дружба» и поселка Партизанский-2.

На левом берегу также опасаться нечего, но дорожка вдоль набережной, по которой любят бегать и кататься на велосипедах горожане, уже затоплена. Ступеньки уходят прямо в набегающие волны.

Отметку на асфальте, сделанную краской в период крупномасштабного наводнения в 2013-м году на том месте, до которого доходил рекордный уровень Биры, уже смыло. Но до рекорда еще метра с лишним два есть. В воскресенье в главной городской реке было 372 сантиметра.

- СОБЫТИЕ - Бира полшла лесом в Биробиджане (2) Берег бросил якорь Бира полшла лесом в Биробиджане (1) Бира полшла лесом в Биробиджане (3) Бира полшла лесом в Биробиджане (4) Бира полшла лесом в Биробиджане (5) Бира полшла лесом в Биробиджане (6) Бира полшла лесом в Биробиджане (7) Бира полшла лесом в Биробиджане (8) Бира полшла лесом в Биробиджане (11) Бира полшла лесом в Биробиджане (13) Бира полшла лесом в Биробиджане (15) Бира полшла лесом в Биробиджане (16) Бира полшла лесом в Биробиджане Дорожку вдоль набережной затопило (1) Дорожку вдоль набережной затопило Ступени ведут прямо к ворде

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *