Рекомендации кредитным организациям дадут в прямом эфире на странице Федеральной таможенной службы в Facebook

10:30 | 11 сентября, 2019
11 сентября, РИА Биробиджан.

13 сентября 2019 года в 11:00 по московскому времени в прямом эфире на странице Федеральной таможенной службы в Facebook пройдет вебинар по теме: «Правила заполнения расчетных документов при перечислении денежных средств на счет Федерального казначейства, открытый для ФТС России». Это новый формат взаимодействия таможенных органов с бизнесом, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделении по связям с общественностью ДВТУ.

«В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы, которые возникают при заполнении документов плательщиками и кредитными организациями, и наличие которых препятствует зачислению денежных средств на лицевой счет.

Представители Федеральной таможенной службы (ФТС России) дадут рекомендации кредитным организациям, которые позволят избежать негативных последствий, связанных с имущественными спорами, в том числе при совершении ими ошибок при переводе платежей, осуществляемых физическими лицами без открытия счета.

Запланированный вебинар посвящен системным вопросам взаимодействия таможни и бизнеса. Ответы на вопросы по отдельным случаям можно получить в рамках государственной услуги по консультированию, оказываемой таможенными органами.

Вебинары в новом формате ФТС России планирует проводить два раза в месяц.

Тел./факс (423) 230-82-78 E-mail», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #вебинар #Facebook #документы

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *