Ректор ДВГМУ примет участие в слете будущих медиков в Биробиджане

17:00 | 18 октября, 2019
18 октября, РИА Биробиджан.

В первом в истории Еврейской автономной области слёте будущих медиков  «Твой путь в медицину» примет участие ректор Дальневосточного государственного медицинского университета Константин Вячеславович Жмеренецкий, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент Российской академии наук (возрастное ограничение 12+), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт ecgeao в соцсети Instagram.

«Константин Вячеславович приезжает в Гимназию №1 с преподавателями и студентами ДВГМУ, чтобы встретиться со школьниками, планирующими связать свою будущую судьбу со сферой здравоохранения. От первого лица университета ребята и их родители узнают об условиях поступления и направлениях подготовки специалистов в ДВГМУ.

На слёте будет заключено соглашение о сотрудничестве ДВГМУ и руководством Гимназии при подготовке обучающихся в профильных медико-биологических и медицинских классах.

Теперь школьники при подготовке к поступлению в медицинские ВУЗы могут рассчитывать на уникальные знания преподавателей ДВГМУ, на расширение возможностей своего участия в научно-исследовательской работе, на предоставление доступа к информационно-образовательным ресурсам университета.

Не пропустите свой шанс узнать о медицине больше.
Уже в субботу, в Гимназии N1, в 12.00 начнётся Слёт будущих медиков», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #слет #медики #здоровье

Фото: аккаунт ecgeao в соцсети Instagram.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *