Ректорский новогодний прием под студенческий рэп прошел в базовом вузе ЕАО

17:00 | 4 января, 2019
4 января, РИА Биробиджан.

Ректор Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема Наталья Баженова провела традиционный новогодний прием студентов и лицеистов базового вуза Еврейской автономной области. Отличившиеся в учебе и общественной деятельности молодые активисты были награждены Благодарственными письмами, а в ответ прозвучал рэп, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема.

«В канун главного праздника года в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема прошел традиционный ректорский прием для лучших студентов и лицеистов вуза.

Ребятам, отличившимся в учебной, научной, общественной, творческой и спортивной видах деятельности, ректор университета Наталья Геннадьевна Баженова вручила благодарственные письма. Она отметила сферы деятельности, в которых наши студенты особенно выделились в течение этого года: волонтерство, вожатство, спорт и дизайн. А также выделила преподавателей, деканов факультетов, руководителей коллективов, которые вкладывают немало сил в успешное развитие студентов.

После того как все благодарственные письма были розданы, Студенческий совет университета преподнес Наталье Геннадьевне подарок в виде песни, исполненной в стиле рэп.

После этого студенты-активисты устроили зажигательное инстаграм-пати, где каждый смог, наконец-то, отвлечься от недавно прошедшей зачетной недели, расслабиться и получить дозу позитива», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #ПГУ

Фото с сайта ПГУ им. Шолом-Алейхема

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *