Ремонт сразу трех дворовых площадок ведется в Биробиджане

15:00 | 25 сентября, 2019
25 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане ремонтируют дворовые территории по ул. Пионерской № 15, переулку Театральный № 6 и ул. Пионерской № 72 Б. Работы ведутся параллельно на трех площадках. На сегодняшний день подрядная организация ООО «Масис» завершают укладку бордюрного камня, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии Биробиджана.

«– Пока работы ведутся по графику, – говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый. – В трех дворах специалисты завершают укладку бордюрного камня, работы по планировке земельного участка и обустройству тротуаров. Помимо этого по ул. Пионерской № 72 Б проведут асфальтирование дворовой территории, за домом установят ограждение, скамейки и урны, а также ливневую канализацию.

Ремонт сразу трех дворовых площадок ведется в Биробиджане

Во дворах по ул. Пионерской № 15 и переулку Театральный № 6 появятся велопарковка и спортивная детская площадка. Также проведут работы по водоотведению с территорий дворов. Проектом предусмотрена разбивка клумб.

Напомним, в г. Биробиджане федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. За два года его существования в областном центре отремонтировали 13 дворовых территорий и два общественных пространства. В этом году ремонтные работы проходят в микрорайоне «Биробиджан-2», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #дороги

Ремонт сразу трех дворовых площадок ведется в Биробиджане

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *