Рейдовое мероприятие «Пешеход-Пешеходный переход» запланировано ГИБДД ЕАО 14 февраля

11:00 | 14 февраля, 2019
14 февраля, РИА Биробиджан.

14 февраля в целях предупреждения ДТП из-за непредоставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах. Сотрудниками Госавтоинспекции запланировано проведение рейдового мероприятия «Пешеход-Пешеходный переход». Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором причинён только материальный ущерб. Также сотрудниками ДПС области выявлены 66 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 66 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены четыре административных материала, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены три водителя, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечены шесть водителей, выявлены девять нарушений пешеходами.

14 февраля 2019 года в целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине не предоставления водителями преимущества пешехода переходящим дорогу по пешеходному переходу сотрудниками Госавтоинспекции запланировано проведение рейдового мероприятия «Пешеход-Пешеходный переход», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *