Родители и дети вышли на старт в Облученском районе

17:12 | 1 июня, 2016
1 июня, РИА Биробиджан.

Районный конкурс спортивных  семейных  команд  «Мама, папа, я – спортивная  семья» прошел в Международный день защиты детей в городе Облучье.

В этот теплый солнечный день жители и гости районного центра собрались на площади возле ЦДиК, чтобы посмотреть на спортивное состязание и поболеть за его участников. А ими стали семьи Кожмуратовых (п.Бира), Каменских (п.Биракан), Алексеевых (с.Пашково), Сурковых (с.Радде), Герасименко (п.Теплоозерск), Мунгаловых (п.Хинганск), а также Ляпиных, Краснослободцевых и Бондарчук (г.Облучье).

Конкурс прошел в виде эстафеты, в ходе которой участникам предстояло выполнить разные задания, требующие от них скорости, ловкости, силы, находчивости и семейной сплоченности. Семьи с удовольствием и побегали, и попрыгали, и гири потягали. По итогам состязания призерами стали команды Каменских и Ляпиных, победителем – команда Алексеевых из с.Пашково.

В финале мероприятия слово было предоставлено главе Облученского муниципального района Виктору Орлу. Он поздравил детей и их родителей с Международным днем защиты детей, а затем наградил участников, призеров и победителя конкурса. Каждая команда получила дипломы, цветы и сладкие призы. Также участников состязания поздравил депутат Законодательного Собрания области Александр Рамазанов. Он вручил командам подарки от партии «Единая Россия» — спортивный инвентарь, который будет поддерживать в каждой семье стремление и любовь к здоровому образу жизни.

 

Ульяна Мунгалова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Родители и дети вышли на старт в Облученском районе: Один комментарий

    1. AlimentyNaRebenka

      На дистанцию 1 километр вышли дети младше 10 лет. Здесь без столкновений не обошлось, но заботливые родители на подхвате. Чуть позже был дан старт на самую длинную трассу 10 километров. Спортсмены и любители зимнего вида спорта легко преодолели дистанцию. Не все гнались за лучшим результатом.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *