Родители разделили успех с тренерами в воспитании чемпиона в Биробиджане

12:00 | 19 мая, 2019
19 мая, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония проводов выпускника отделения бокса муниципальной ДЮСШ Андрея Медведчикова «во взрослую жизнь» прошла в Биробиджане. Особой благодарности удостоились и родители талантливого спортсмена, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как отметила директор спортшколы мастер спорта международного класса Ольга Пашнина, тренеры никогда не расстаются со своими воспитанниками, даже если те уезжают в другие города и страны. Годы, проведенные в совместных тренировках и на соревнованиях, не забываются и общение продолжается. Но не менее важным в формировании волевых качеств боксера является участие родителей, чему яркий пример выпускник 2019-го года отделения бокса ДЮСШ Андрей Медведчиков, неоднократный победитель и призер городских, областных, межрегиональных и всероссийских турниров.

— Сегодня мы желаем Андрею успехов в той сфере деятельности, которую он выберет для себя в дальнейшем, и благодарим его родителей – Оксану Геннадьевну и Владимира Юрьевича, — сказала Ольга Викторовна. – В его успехах на ринге и в тренировках, в общественной жизни нашей школы есть и ваш вклад.

Андрею Медведчикову Ольга Пашнина вручила Диплом, а отцу спортсмена – Благодарность и подарок. Трогательная теплая церемония стала символичным прологом для последовавших затем соревнований по боксу среди самых юных учащихся спортшкол Биробиджана и с. Ленинского. У выпускников растет достойная смена.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #бокс

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *