Ролик о достопримечательностях Биробиджана покажут на Восточном экономическом форуме

14:00 | 20 июля, 2018
20 июля, РИА Биробиджан.

В разных местах Биробиджана прошла съемка видеоролика для IV Восточного экономического форума. Съемки проходили набережной, театральной и привокзальной площадях, на сопке. Данный клип будет представлять ЕАО на Восточном экономическом форуме, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления культуры правительства Еврейской автономной области.

«С 11 по 16 сентября 2018 года в Владивостоке будет проходить IV Восточный экономический форум. Участников и гостей проекта ждет насыщенная программа, поэтому делегация от Еврейской автономной области, в состав которой войдут и творческие коллективы, активно к нему готовится.

В рамках подготовки IV Восточного экономического форума сегодня на разных площадках: набережной, театральной и привокзальной площадях, на сопке, и др. местах, которые являются лицом и гордостью города и области, снимался видеоролик о достопримечательностях Еврейской автономной области.

В съемках ролика принимали участие образцовый ансамбль еврейской песни «Иланот» (руководитель Ирина Натапова), образцовый театр танца «Сюрприз» (руководители Елена Антонова и Светлана Перевышина), солистка шоу-группы «AS FOR US» Анна Денисенко (руководитель Анастасия Ермакова).

Видеоролик снимался на мотив песни о Дальнем Востоке. Эта песня впервые прозвучала на 3 Восточном экономическом форуме. В ней куплеты воспевают все девять субъектов Дальневосточного региона, в том числе и Еврейскую автономную область», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #песня #клип #артисты

Автор фото: Управление культуры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *