Росгвардейцы задержали биробиджанца, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

19:00 | 23 мая, 2022
23 мая, РИА Биробиджан.

В дневное время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны заметили возле жилого дома по улице Шолом-Алейхема, мужчину, стоявшего на автобусной остановке, который при виде служебного автомобиля начал заметно нервничать, отворачиваться, постоянно оглядываясь из стороны в сторону, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Росгвардейцами было принято решение проверить данного гражданина.  Подойдя к остановке, стражами порядка был замечен бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. Мужчине был задан вопрос, его ли это сверток, на что он ответил отрицательно. Во время вопроса биробиджанец заволновался.

В дальнейшем он стал вести себя агрессивно, пытаясь уйти в сторону, кричал и размахивал руками. На неоднократные предупреждения стражей порядка мужчина не реагировал, после чего к нему была применена физическая сила и специальные средства.

В это же время на автобусной остановке находился свидетель, который пояснил, что видел, как данный гражданин положил бумажный сверток сверху остановки.

Подозреваемый был задержан. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *