Росгвардейцы ЕАО научили правильно подтягиваться воспитанников одного из спортклубов

9:30 | 14 августа, 2019
14 августа, РИА Биробиджан.

В рамках акции «День спорта с Росгвардией» сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области приняли участие в спортивных мероприятиях на базе спортивной площадки села Птичник, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Общее руководство соревнований осуществлял отдел физической культуры и спорта администрации Биробиджанского муниципального района.

Росгвардейцы ЕАО научили правильно подтягиваться

В программу встречи входили такие состязания как перетягивание каната, жим гири от груди, народная борьба и мини-футбол.

Кроме того, росгвардейцы провели с воспитанниками спортивного клуба «Арена» занятия по технике подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях.

Росгвардейцы ЕАО научили правильно подтягиваться

«В данных соревнованиях мы не только принимали участие, но и провели спортивные занятия с подрастающим поколением. Ведь от правильного выполнения силовых упражнений зависит успех всех тренировок. Сегодня мы постарались на личном примере показать необходимость хорошей физической подготовки и привлечь внимание детей к спорту» – сказал сотрудник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области майор полиции Сергей Авдеев.

Завершением спортивного праздника стало награждение победителей соревнований медалями и грамотами», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #деньфизкультурника #соревнования #Росгвардия

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *