Росгвардейцы ЕАО заняли первое место в соревнованиях по стрельбе из огнестрельного оружия

16:00 | 23 июля, 2018
23 июля, РИА Биробиджан.

Состязание проводилось в рамках спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо». В нем приняли участие сотрудники Отдела Росгвардии по ЕАО, а также другие силовые подведомства автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО». 

«Спортсмены проверяли себя в стрельбе по мишеням с расстояния в двадцать пять метров из пистолета Макарова, а также в упражнениях на скоростную стрельбу. Кроме того, соревнующимся предстояло поразить десятью выстрелами мишень на расстоянии в 100 метров из автомата, в положениях лежа, стоя, с колена.

В результате упорной борьбы, в общем зачете первое место завоевала команда Отдела Росгвардии по ЕАО, второе– УМВД России по ЕАО и третье – у команды пограничной службы.

В личном первенстве бойцы отдела получили первое и второе места в стрельбе из пистолета Макарова как среди мужчин, так и среди женщин. В скоростной стрельбе и в стрельбе из автомата первое и второе места среди мужчин взяли росгвардейцы.

Организаторы отметили высокий уровень подготовки соперников. Многие сотрудники улучшили свои личные успехи.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

«Сегодня, наша команда показала лучшие результаты.Я, заняла второе место в упражнении ПМ-2, с результатом 132. В данных состязаниях необходима колоссальная сосредоточенность, внимательность и внутренняя собранность. Наша победа, это итог регулярных служебных тренировок на полигонах и в закрытых тирах. Подобного рода соревнования -достаточно сильный стимул для работы над ошибками и совершенствованием своих профессиональных навыков», — поделилась впечатлениями начальник отделения организационно-аналитической работы ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны ВНГ России по ЕАО», — говорится в сообщении.

#ЕАО #росгвардия #Динамо #стрельба #riabir

Автор фото: Отдел Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *