Росконгресс подготовил аналитические материалы по деловой повестке ВЭФ-2019

18:30 | 2 сентября, 2019
2 сентября, РИА Биробиджан.

В преддверии V Восточного экономического форума, который пройдет 4–6 сентября во Владивостоке, эксперты Информационно-аналитической системы ROSCONGRESS.ORG подготовили дайджест аналитических материалов, посвященных важнейшим комплексным исследованиям по повестке Форума, сообщили корр. РИА Биробиджан в фонде «Росконгресс».

«Представляемая аналитика охватывает широкий круг тем: обзор туристического рынка Дальнего Востока, взгляды ведущих российских и китайских экспертов на развитие сотрудничества России и КНР, раскрытие потенциала дальневосточных территорий, анализ государственных планов по увеличению расходов на инфраструктуру и перспектив прямого иностранного инвестирования. Также в центре внимания – современные экологические тенденции и глобальная оценка состояния биоразнообразия для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства.

При подготовке дайджестов в расчет принимались объективность и информативность материалов. В числе авторов – признанные российские и зарубежные исследовательские компании, научные заведения и институты развития: Infosys, Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, UN Environment, UN Conference on Trade and Development (UNCTAD), InfraONE, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Российский совет по международным делам, Институт Дальнего Востока РАН, Фуданьский университет, EY, АКРА, АЦ «Эксперт РА».

Все дайджесты доступны в Информационно-аналитической системе ROSCONGRESS.ORG. Подробно ознакомиться с этими и другими аналитическими материалами можно в разделе «Аналитика»: roscongress.org/materials/», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ2019 #EEF2019

Фото предоставлено фондом «Росконгресс»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *