Российскую и китайскую части трансграничного моста в ЕАО соединят до 2 апреля

16:01 | 21 марта, 2019
21 марта, РИА Биробиджан.

Стыковка Российской и Китайской частей трансграничного перехода в Нижне-Ленинском должна произойти в ближайшее время. Об этом стало известно во время встречи, которую провел заместитель председателя правительства ЕАО Николай Канделя с руководителями компании «Рубикон» которая выполняет функции заказчика строительства. Во время встречи зампреду представили нового генерального директора компании Андрея Егорова – инженера-строителя с большим опытом руководящей деятельности по строительству подобных объектов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Представители компании «Рубикон» сообщили, что на сегодня уже нет никаких препятствий для соединения двух частей моста через Амур и произойти это должно до 2 апреля.

— Уникальность мостового перехода заключается в том, что он двухколейный. Под колею КНР и Российской Федерации. Я думаю, что он единственный в мире. Может быть в каких-то государствах и существует, но насколько я знаю – он действительно уникальный, — говорит генеральный директор ООО «Рубикон» Андрей Егоров.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #строительство #мост

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *