«Ростелеком» дает в Биробиджане скидку 36% при подключении четырех услуг

17:00 | 30 июня, 2022
30 июня, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» предлагает жителям Биробиджана пакет из четырех услуг по сниженной красивой цене (18+). Подключить пакетом домашний интернет, мобильную связь, интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink можно за 555 рублей в месяц. Предложение актуально для новых клиентов компании, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«В пакет за 555 рублей в месяц входят домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, сотовая связь (включены 1200 минут, 50 Гбайт интернет-трафика, 500 СМС), интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink (174 ТВ канала и 25 тысяч фильмов и сериалов). Также в тариф включено 8 ГБ в облачном хранилище Mail.ru.

Для семей действует расширенное пакетное предложение. За 656 рублей в месяц можно пользоваться домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с, сотовой связью с подключением до пяти SIM-карт (включены 2000 минут, 50 Гбайт интернет-трафика, 500 СМС), интерактивным телевидением и онлайн-кинотеатром Wink (174 ТВ канала и 25 тысяч фильмов и сериалов), и 8 ГБ в облаке Mail.ru

«При подключении по акции пакета услуг ежемесячная скидка составит 36 % — приятная экономия для семейного бюджета. Также клиенты компании значительно экономят личное время, так как все услуги связи и цифровые сервисы у них на одном лицевом счете. Не нужно ежемесячно контролировать сроки, суммы и тратить время для пополнения нескольких счетов. У наших клиентов один платеж сразу за все услуги», — рассказала Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Акционная цена на пакетное подключение действует до трех месяцев: первый месяц (со дня подключения) и последующие два полных месяца. По окончании промо-периода стоимость услуг рассчитывается по базовым тарифам.

Абоненты других сотовых операторов при подключении пакета услуг «Ростелекома» могут сохранить свой номер телефона. Дополнительное преимущество у абонентов мобильной связи — трафик при использовании видеосервиса Wink в мобильном приложении безлимитный. Также пользователи мобильной связи «Ростелекома» экономят на звонках: вызовы внутри сети на домашние телефоны компании по всей России бесплатные.

Wink можно смотреть на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), а также на смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). К одному аккаунту в видеосервисе одновременно подключается до пяти устройств. Члены семьи могут смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Можно управлять просмотром (ставить эфир на паузу, перематывать, записывать передачи), настраивать доступ детей к контенту с помощью сервиса «Родительский контроль». Также в Wink доступен образовательный контент, радио и аудиокниги.

Узнать подробнее о пакетных предложениях, услугах и акциях компании можно на сайте rt.ru и по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00″, — говорится в сообщении.

Фото: ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *