«Ростелеком» обеспечил связью пункты временного размещения в ЕАО

15:00 | 16 августа, 2019
16 августа, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» обеспечил безлимитной телефонной связью и интернетом пункты временного размещения (ПВР) для пострадавших от паводка в Еврейской автономной области. Предоставленные услуги для подтопленцев полностью бесплатные, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«Руководители ПВР и проживающие в них пострадавшие могут бесплатно звонить со стационарных телефонов на городские номера по всей России, а также на номера сотовых операторов. Количество минут не ограничено.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить бесперебойную связь в пострадавших от паводка районах. Поддерживаем постоянное взаимодействие с МЧС и ежедневно получаем гидрологические прогнозы. Связь в ПВР была организована в первую очередь, чтобы в случае необходимости дать людям возможность связаться с родными и близкими», — комментирует Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком.

В автономной области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации, введенный распоряжением губернатора ЕАО № 385-РГ от 01.08.2019 г.», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #паводок #ЧС #связь #Ростелеком

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *