«Ростелеком» обеспечил услугами связи ТЦ «Бира Сити»

16:00 | 4 июня, 2019
4 июня, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» проложил волоконно-оптические линии связи и создал телекоммуникационную инфраструктуру в новом ТЦ «Бира Сити», открывшемся в Биробиджане. Арендаторам центра доступны высокоскоростной интернет, цифровая телефония, «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Интерактивное ТВ» и другие услуги компании. Посетителей торгового центра ждет бесплатный Wi-Fi, а предпринимателей — полный комплекс современных услуг связи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

«По запросу собственника в «Бира Сити» организована услуга «Управляемый Wi-Fi». При подключении к сети пользователь увидит на экране смартфона приветственную страницу, на которой владелец гостевой зоны Wi-Fi может разместить информацию справочного или рекламного характера. Общественные Wi-Fi сети «Ростелекома» соответствуют всем требованиям российского законодательства — имеют функцию авторизации и сохранения данных о пользователях и их активности в течение 6 месяцев.

«Бесплатный Wi-Fi — полезный и приятный бонус для клиентов любого заведения, будь то торговый центр, ресторан или салон красоты. У владельцев общественного Wi-Fi при этом появляется много дополнительных возможностей для повышения конкурентоспособности и эффективного развития своего бизнеса», — рассказывает Ольга Тихонова, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Биробиджана Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

В торговом центре установлены четыре «Ростелеком. Экрана». Это новый сервис для дополнительной коммуникации с посетителями посредством видеоконтента. Услуга позволяет объединять в сеть любое количество цифровых экранов и демонстрировать на них полезную информацию. Устанавливать расписание демонстраций контента и проводить мониторинг трансляций можно удаленно через веб-интерфейс сервиса. Решение также позволяет контролировать эффективность рекламы на видеоэкранах. Организации, заинтересованные в этом, могут собирать данные об аудитории, просмотревшей рекламу, и таргетировать контент.

Узнать об услугах для корпоративных клиентов, получить дополнительную информацию, оставить заявку на подключение можно на сайте https://khabarovsk.rt.ru/b2b/ и по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00″, говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком #интернет

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *