«Ростелеком» предлагает надежную защиту интернет-пользователям

12:27 | 8 сентября, 2016
8 сентября, РИА Биробиджан.

Клиенты компании «Ростелеком» в Хабаровском крае и Еврейской автономной области могут оформить подписку на антивирусное решение «Лаборатории Касперского» — Антивирус «Kaspersky Internet Security».

По условиям специальной акции «Ростелеком» предоставляет новым клиентам возможность подключения Антивируса «Kaspersky Internet Security» на два устройства одновременно. В течение месяца с даты подключения услуга предоставляется бесплатно. По завершению этого периода стоимость антивирусной защиты составит 99 рублей в месяц.

«Наш клиент приобретает программный продукт высокого качества. Услуга доступна, как новым, так и уже действующим клиентам компании. Следует уточнить, что защита компьютера от вредоносных программ осуществляется не только на этапе интернет-подключения, но в процессе пользования услугой», – сообщает Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Kaspersky Internet Security эффективно блокирует мошеннические и вредоносные веб-сайты, надежно защищает от шпионских программ и кражи личных данных. Технология «Безопасные платежи» обеспечивает защиту при пользовании системами онлайн-банкинга и платежными системами PayPal, Яндекс.Деньги и другими, а также при совершении покупок в интернете. Пользователь может подключить дополнительные опции, такие как Родительский контроль, FireWall, Анти-спам, Контроль изменений и другие.

Абонентская плата за подписку на антивирусное решение включается в общий счет за услуги связи. Расчетный период составляет 30 календарных дней, независимо от даты подключения опции.

Подключить услугу и получить дополнительную информацию можно на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

 «Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности. Основана в 1997 году группой единомышленников во главе с Евгением Касперским. В настоящее время ведет свою деятельность в 200 странах мира, 37 офисов компании открыты в 32 странах.

Лаборатория Касперского разрабатывает решения для защиты как домашних пользователей, так и корпоративных сетей любого масштаба. Продуктовая линейка компании включает в себя решения для всех популярных операционных систем (Windows, Linux, Mac и т. д.)

*   *   *

Хабаровский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Хабаровского края, Еврейской автономной области и Чукотского автономного округа. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Дальний Восток»).

«Ростелеком – Дальний Восток» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».

maxresdefault

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *