«Ростелеком» предлагает новый пакет ТВ-каналов «Для своих»

15:30 | 5 апреля, 2019
5 апреля, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» в Еврейской автономной области объявляет весеннюю акцию «Для своих» для новых клиентов «Интерактивного телевидения» и пользователей платформы Wink.  Теперь смотреть любимые телевизионные каналы можно за 199 рублей в месяц — по телевизору или на любом устройстве с доступом в интернет. Стать участником акции можно до 31 мая текущего года, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«Пакет «Для своих» на «Интерактивном ТВ» включает от 127 телеканалов, на мультимедийной платформе Wink — от 110 каналов. В пакет включены самые популярные ТВ-каналы с фильмами, мультфильмами, сериалами и передачами на любой вкус.

«Интерактивное ТВ» и Wink — два сервиса «Ростелекома», которые позволяют смотреть телевизионные эфиры и новинки мирового кинопроката так, как удобно именно вам. «Интерактивное ТВ» больше ориентировано на тех, кто предпочитает пользоваться телевизором. Wink доступен на устройствах с доступом в интернет: компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах, телевизорах с приложением Smart TV, ТВ-приставках Apple TV и Android TV», — комментирует Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Пользователи «Интерактивного ТВ» и Wink могут перематывать и ставить на паузу телевизионный эфир, а также покупать и смотреть фильмы из обширной фильмотеки. Функция родительского контроля позволяет установить ограничения для детей по времени просмотра или возрастным категориям.

Чтобы стать участником акции в сервисе Wink, достаточно самостоятельно подключить пакет телеканалов «Для своих» на сайте wink.rt.ru или в любом из приложений Wink, доступных на мобильных устройствах iOS, Android, в Smart TV Samsung, а также на приставках Apple TV и Android TV. К одной учетной записи можно подключить до пяти устройств. Это могут быть как мобильные гаджеты, так и умные телевизоры.

Подключить пакет «Для своих» на «Интерактивном ТВ» можно позвонив по бесплатному телефону 8 800 100 08 00. Участниками акции могут стать как новые, так и существующие клиенты компании, уже пользующихся интернетом или планирующие его подключение.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку можно на сайте www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00″, — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *