«Ростелеком» представляет новый телеканал «КВН ТВ» для пользователей интерактивного телевидения в Еврейской автономной области

10:46 | 18 августа, 2016
18 августа, РИА Биробиджан.

Пользователям услуги «Интерактивное телевидение» доступен новый телеканал «КВН ТВ». «КВН ТВ» – это круглосуточный развлекательный телеканал для тех, кто по-настоящему ценит качественный юмор и хорошее настроение. В эфире телеканала показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, а также программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.

«Новый телеканал порадует поклонников КВН и подарит сотни радостных минут за просмотром любимых юмористических передач. А сервис «Управление просмотром» позволит перематывать, ставить на паузу и записывать лучшие моменты», – комментирует Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Напомним, что преимущества «Интерактивного ТВ» могут оценить абоненты всех провайдеров. Благодаря новому продукту «Ростелекома» ОТТ «Интерактивное ТВ 2.0» телевизионный и видеоконтент доступен в любом месте, где есть интернет. Приставку «Интерактивного ТВ 2.0» можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с). Кроме того, приставку можно взять с собой в отпуск или командировку – она работает на всей территории страны и автоматически подстраивается под текущий часовой пояс.

Дополнительную информацию по подключению услуг «Ростелекома» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Хабаровский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Хабаровского края, Еврейской автономной области и Чукотского автономного округа. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Дальний Восток»).

«Ростелеком – Дальний Восток» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».

телеканал КВН ТВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *