«Ростелеком» проведет дальневосточный онлайн-кибертурнир по Warface

19:30 | 2 июля, 2020
2 июля, РИА Биробиджан.

На Дальнем Востоке пройдет первый кибертурнир по Warface «Кубок “Ростелекома”» в формате онлайн (возрастное ограничение 14+). Матчи состоятся 4 и 5 июля, зарегистрироваться можно до 18:00 3 июля, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«К участию в турнире приглашаются команды со всего Дальнего Востока. Возрастная категория «14+». Турнир пройдет по системе «Single Elimination», когда команда выбывает из соревнований после одного поражения. Победителем считается команда, победившая в 11 раундах.

«Популярность киберспорта постоянно растет, а аудитория компьютерных игр становится все больше. Именно для нее “Ростелеком” разработал тариф “Игровой“** с целым рядом игровых бонусов и подарков. Мы постоянно развиваем свои продукты и сервисы, чтобы наши клиенты были первыми в всех своих начинаниях», — прокомментировала Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Турнир организован Хабаровским филиалом ПАО «Ростелеком» и Хабаровским краевым отделением всероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России».

Узнать подробности турнира и подать заявку на участие можно на сайте https://pvp.gg/tournament/7549«, — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *