«Ростелеком» расширил каналы на Чукотку и сделал интернет доступнее

8:30 | 23 мая, 2019
23 мая, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» в два раза расширил каналы спутниковой связи в направлении городов Билибино и Певек Чукотского автономного округа. Компания подготовила новое тарифное предложение, которое позволит жителям сократить расходы на интернет, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«Чукотка остается последним регионом страны, где связь осуществляется только по спутникам. Это ограниченный и дорогой ресурс, поэтому интернет здесь пока не безлимитный. Однако мы стремимся сделать его доступнее для наших клиентов. Новое предложение — опция «Дополнительный пакет трафика» — дает возможность пользоваться интернетом сверх лимита, включенного в основной тариф, с экономией до 50 %», –– комментирует Лейла Абузова, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Дополнительные пакеты трафика можно подключить на тарифном плане «Регион ЧАО М». Опция активируется по желанию пользователя, когда израсходован основной внешний трафик, включенный в тариф. Пакеты на 1500, 2500 или 3500 Мб можно активировать неограниченное количество раз и расходовать дополнительный трафик до конца месяца, в котором прошла активация.

Воспользоваться предложением могут жители городов Анадырь, Певек, Билибино, поселков Апапельгино, Угольные Копи, Угольные Копи — 3-й и села Кепервеем.

Получить дополнительную информацию, оставить заявку на подключение услуг можно на сайте www.rt.ru, по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00 или в центрах продаж и обслуживания компании.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *