«Ростелеком» расширяет сети связи в ЕАО

17:51 | 11 января, 2017
11 января, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» завершил работы по прокладке волоконно-оптических линий связи в Биробиджане и Биробиджанском районе. Жители еще 32 многоэтажных домов получили доступ к высокоскоростному интернету и другим современным телекоммуникационным услугам.

После завершения строительства у более чем 1000 домохозяйств ЕАО появилась возможность получать услуги связи по технологии MetroEthernet («Оптика в дом»). «Оптика» позволяет обеспечить клиентов «Ростелекома» стабильным интернетом на скорости до 90 Мбит/с. Также преимуществом «оптических» сетей является допустимость подключения неограниченного количества телевизоров в одной квартире к услуге «Интерактивное телевидение» без потери качества.

«Работы по модернизации сетей связи в области ведутся постоянно. Строительство и тестирование новых линий на этом участке уже завершено. Мы приглашаем жителей к подключению услуг связи по «оптическим» линиям, – комментирует Ольга Тихонова, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Биробиджан Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком». – Тем более, что мы приготовили для клиентов специальные пакетные предложения. При подключении одновременно «Домашнего Интернета» и «Интерактивного ТВ» можно сэкономить на связи до 31% в месяц».

Работы по подключению новых и переключению существующих клиентов на новые сети производятся бесплатно.

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

rostelekom_2

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *