«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Дальневосточного медиафорума в Хабаровске

17:00 | 22 февраля, 2018
22 февраля, РИА Биробиджан.

26 и 27 февраля 2018 года в Хабаровске пройдет Дальневосточный медиафорум. «Ростелеком» обеспечит площадки мероприятия беспроводным интернетом со скоростью 200 Мбит/с. Для подключения к Wi-Fi сети участникам нужно будет пройти авторизацию с помощью смс-сообщения, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Основная цель форума – вовлечение медиасообщества Дальнего Востока в совместное с представителями власти обсуждение проблем и перспектив развития региона, а также обмен опытом с авторитетными журналистами и медиаэкспертами страны. Организаторы форума – аппарат полномочного представителя Президента РФ в ДФО и Правительство Хабаровского края.

«Обеспечивая телекоммуникационными услугами мероприятия, мы гарантируем высокую скорость интернета и надежность наших сетей. Это создает комфортные условия для взаимодействия участников», – отметила директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Хитрова.

В работе форума примут участие представители власти, журналисты федеральных и региональных СМИ, специалисты по связям с общественностью.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте www.dfomedia.ru.

#riabir #новости #еао #ростелеком #интернет #медиафорум #партнер

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *