«Ростелеком» запустил детский канал «Смайлик»

19:30 | 20 августа, 2020
20 августа, РИА Биробиджан.

Детский познавательный телеканал «Смайлик» стал доступен подписчикам интерактивного ТВ и видеосервиса Wink на кнопке 322, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

«Смайлик – добрый, интересный, безопасный и познавательный канал для детей.
Мотивирует на развитие мышления, фантазии и пропагандирует активный здоровый образ жизни. Предназначен для аудитории от 3 до 12 лет. Канал наполнен полезной, развивающей и развлекательной информацией.

«Мы с удовольствием представляем абонентам новый детский телеканал. Он не только развлекает ребенка, но и помогает ему узнать что-то новое, развивает, воспитывает в нем доброту, любовь к своей стране и ко всему миру. Желаем маленьким телезрителям приятного и познавательного просмотра!» — комментирует Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Канал доступен в пакетах каналов «Оптимальный», «Продвинутый, «Максимальный», в мини-пакете «Лучшее для детей» в составе пакетов «Трансформер. Акция», «Трансформер», в пакетах «Максимум», «Премиум» «Интерактивного телевидения», а также «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный» «Интерактивного ТВ 2.0».

Пользователи Wink найдут канал в пакетах «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимум», «Премиум» и в мини-пакете «Лучшее для детей» в составе пакета «Трансформер. Акция».

Wink — цифровой видеосервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (30 000 позиций). При оформлении подписки контент становится доступен на любом экране: домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru, по единому бесплатному телефону 8 800 100 0 800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелеком

Фото: ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *